Меню сайта


Ваше мнение:
Какое место мы займем?
Всего ответов: 80

Мини-чат
200
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Новости клуба

Календарь

Первый круг

Первый результат юноши, второй - взрослые

1 тур 21 апреля

ФК «Новомарьевское» - «Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск                                                  0-6, 1-3
ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка - «Родина» с.Пелагиада                                           1-2, 1-1
ФК «Надежда» - ФК «Сенгилеевское»                                                                                 0-1, 2-6
ФК «Татарка» - ФК «Верхнерусское»                                                                                2-1, 0-4
«Нива» с.Казинка - «Факел» пос.Цимлянский                                                                     0-1, 1-2
«Луч» пос.Демино - «Копия-ДЮСШ» г.Михайловск                                                               0-2, 3-1

2 тур 28 апреля
ФК «Новомарьевское» - ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка                                            1-2, 1-4
«Родина» с.Пелагиада - ФК «Надежда»                                                                                 2-0, 4-0
ФК «Сенгилеевское» - ФК «Верхнерусское»                                                                        2-0, 3-1
ФК «Татарка» - «Нива» с.Казинка                                                                                      4-0, 4-3
«Факел» пос.Цимлянский - «Луч» пос.Демино                                                                      4-1, 0-2
«Копия-ДЮСШ» г.Михайловск - «Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск                                        0-3, 0-1

3 тур 5 мая 
ФК «Надежда» - ФК «Новомарьевское»                                                                              7-0, 2-0
ФК «Верхнерусское» - «Родина» с.Пелагиада                                                                     0-4, 3-1
«Нива» с.Казинка - ФК «Сенгилеевское»                                                                             0-5, 2-6
«Луч» пос.Демино - ФК «Татарка»                                                                                     0-1, 3-1
«Факел» пос.Цимлянский - «Копия-ДЮСШ» г.Михайловск                                                    4-1, 0-3
ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка - «Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск                            0-3, 0-0

4 тур 12 мая
ФК «Новомарьевское» - ФК «Верхнерусское»                                                                      0-5, 0-5
«Родина» с.Пелагиада - «Нива» с.Казинка                                                                         13-0, 3-0
ФК «Сенгилеевское» - «Луч» пос.Демино                                                                            1-0, 3-0
ФК «Татарка» - «Копия-ДЮСШ» г.Михайловск                                                                    2 -4, 2-7
«Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск - «Факел» пос.Цимлянский                                               3-0, 4-1
ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка - ФК «Надежда»                                                         0-2, 4-2                      

5 тур 19 мая

«Нива» с.Казинка - ФК «Новомарьевское»                                                                         +/-, +/-
«Луч» пос.Демино - «Родина» с.Пелагиада                                                           перенос, перенос
«Копия-ДЮСШ» г.Михайловск - ФК «Сенгилеевское»                                                       +/-, 0-0
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Татарка»                                                                      0-3, 5-1
ФК «Надежда» - «Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск                                                             1-9, 0-6
ФК «Верхнерусское» - ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка                                             3-1, 2-2

6 тур 26 мая
ФК «Новомарьевское» - «Луч» пос.Демино                                                                         -/+, -/+
«Родина» с.Пелагиада - «Копия-ДЮСШ» г.Михайловск                                                        3-0, 1-2
ФК «Сенгилеевское» - «Факел» пос.Цимлянский                                                                 2-2, +/-
ФК «Надежда» - ФК «Татарка»                                                                                          1-3, 3-6
«Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск - ФК «Верхнерусское»                                                     0-2, 3-3
ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка - «Нива» с.Казинка                                                   7-0, 6-0

7 тур 2 июня
«Копия-ДЮСШ» г.Михайловск - ФК «Новомарьевское»                                                                                                +/-, +/-
«Факел» пос.Цимлянский - «Родина» с.Пелагиада                                                                                                       0-2, 0-3
ФК «Татарка» - ФК «Сенгилеевское»                                                                                                                           2-0, 1-14
ФК «Верхнерусское» - ФК «Надежда»                                                                                                                           7-0, 3-0
«Нива» с.Казинка - «Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск                                                                                                 0-4, 0-7    
«Луч» пос.Демино - ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка                                                                                          0-1, 1-4

8 тур 9 июня
ФК «Новомарьевское» - «Факел» пос.Цимлянский                                                                                                       2-3, 2-3
«Родина» с.Пелагиада - ФК «Татарка»                                                                                                                        2-0, 5-2 
«Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск - ФК «Сенгилеевское»                                                                                            8-0, 1-1
ФК «Надежда» - «Нива» с.Казинка                                                                                                                              1-1, 4-2
«Луч» пос.Демино - ФК «Верхнерусское»                                                                                                                    1-4, 2-5
ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка - «Копия-ДЮСШ» г.Михайловск                                                                      3-4, 0-0

9 тур 16 июня
ФК «Татарка» - ФК «Новомарьевское»                                +/-, +/-
ФК «Сенгилеевское» - «Родина» с.Пелагиада                      0-2, 3-1
«Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск - «Луч» пос.Демино          +/-, 1-0
«Копия-ДЮСШ» г.Михайловск - ФК «Надежда»                     +/-, 4-0
ФК «Верхнерусское»- «Нива» с.Казинка                             2-1, 7-1
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка        2-3, 0-3

10 тур 23 июня
ФК «Новомарьевское» - ФК «Сенгилеевское»                       -/+, -/+
«Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск - «Родина» с.Пелагиада    3-1, 1-2
«Луч» пос.Демино - ФК «Надежда»                                      1-3, 5-2
«Нива» с.Казинка - «Копия-ДЮСШ» г.Михайловск                0-5, 0-6
«Факел» пос.Цимлянский - ФК «Верхнерусское»                  3-1, 0-3
ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка - ФК «Татарка»         1-2, 5-1

11 тур 30 июня
«Родина» с.Пелагиада - ФК «Новомарьевское»                            +/-, +/-
ФК «Сенгилеевское» - ФК «ЗАО Верхнедубовское» с.Дубовка       3-4, 6-1
ФК «Татарка» - «Строитель-ДЮСШ» г.Михайловск                       3-0, 2-4
ФК «Надежда» - «Факел» пос.Цимлянский                                   3-0, 3-0
ФК «Верхнерусское» - «Копия-ДЮСШ» г.Михайловск             протест, 1-0
«Нива» с.Казинка - «Луч» пос.Демино                                        0-1, 2-6

Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (24.04.2012)
Просмотров: 2192
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018