Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости клуба

Отчет о матче
       Игра с ФК "СНИИСХ-ДЮСШ" г.Михайловск началась весьма легко и слаженно.В самом начале игры после прострела Гаспаряна Ваграма на дальней штанге передачу замкнул Александр Лахомов- 1:0. Спустя еще минут 5,Гаспарян Ваграм сделал счет 2-0.Далее игра снизила обороты и пошли ошибки,которые привели к голу в наши ворота- 2:1.С таким счетом и закончился первый тайм.
     Игроки,вышедшие на замену.хорошо вошли в игру и игра стала идти в гору:начались атаки,не плохие комбинации,которые и привели к голу Петрова Петра,который вколотил мяч в ближний угол после паса Гаспаряна Ваграма-3:1.Далее играть стало немного легче,поймав на контратаке,Гаспарян Ваграм убежал от защитников и забил гол-4:1.Темп игры снизился,но мы всё-равно шли в атаку и ближе к концу матча после навеса Габреляна Карена мяч головой в ворота переправил Катренко Алексей,поставив точку в матче-5:1.
Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (27.04.2011)
Просмотров: 343 | Комментарии: 4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.