Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости клуба

Отчет об игре
   Матч с  ФК "Луч" п.Демино проходил в упорной борьбе.Матч обслуживали судьи республиканской категории Мещеряков Александр и Есенокаев Юрий. Вся команда отыграла хорошо игру,никто не хотел уступать в единоборствах.Первый тайм закончился со счетом 0-1.Гол на счету Алексея Рогозы,который после подачи Арзангуляна Тиграна забил мяч головой.Второй тайм проходил в том же ключе,обе команды хотели выиграть и никто не хотел уступать,но опять с подачи Арзангуляна Тиграна мяч с острого угла вколотил в ворота Алексей Рогоза.Матч так и закончился.
   Соперника нужно поблагодарить и пожелать удачи.Из сыгранных матчей ФК "Строителя" можно и даже нужно отметить сегодняшнего соперника.Команда из п.Демино очень упорная,крепкая и слаженная.
Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (21.05.2011)