Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости клуба

Отчет об игре
  Матч с Сенгилеевкой прошел в упорной борьбе в первом тайме,игра двух лидеров переносилась несколько раз и долгожданная игра состоялась в четверг на стадионе "Колос".На трибунах было много игроков с других команд чемпионата,которые пришли посмотреть эту игру.
  Первый тайм прошел в упорной борьбе,счет открыл Мосиян Вазген,который после удара Тулупченко Сергея остановил мяч в штрафной и пробил по воротам.В первом тайме было очень спорных моментов,после которых игроки просили пенальти и спорили.Первый тайм так и закончился.
   Второй тайм начался тоже в борьбе,поймав на контратаке Сенгилеевку,Рогоза Алексей метров с 16 мощно пробил по воротам,голевой пас на счету Мосияна Вазгена.Третий гол после прекрасно розыгранной комбинации на счету Мосияна Вазгена,который оформил дубль.При счете 3-0 Сенгилеевка забила,сделав 3-1.В концовке матча Мосиян Вазген оформил хет-трик.
    Матч закончился со счетом 4-1.Юноши отыграли свою игру на отлично,обыграв 4-0 своих сверсников.Голы на счету :Злобина-2,Орешина и Переверзева
Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (26.05.2011)