Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости клуба

Отчет об игре
Юноши.Игра титанов двух лидеров Шпаковского юношеского футбола состоялась в хорошую погоду.Была равная игра,каждая из команд атаковала очень напористо.Обе команды шли с идеальной разницей мячей,не пропустив ни одного гола.Но отскок мяча сыграл в пользу нас,перелетев через вратаря,мяч оказался у Степаняна в ногах,который забил в пустые ворота.1-0 наши юноши победили и возглавили турнирную таблицу.
Взрослые.Победа ФК "Строителю" была нужна,чтобы продолжить борьбу за первое место.Счет открыл Рогоза Алексей,который пробил в притирку со штангой.В какой-то момент в первом тайме ФК "Родина" насела на ворота Строителя,но первый тайм так и закончился 1-0.Во втором тайме Котельников Дмитрий,обыграв двух игроков,тиха,а главное точно закатил мяч в ворота-2:0.Cразу же через буквально 2-е минуты,он же навесил с правого фланга и Коротуненко Алесандр метров с 13-ти впадении сделал счет 3-0.Матч так и закончился и теперь на данный момент мы возглавили турнирную таблицу
Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (28.05.2011)