Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости клуба

Отчет об игре..
    Матч с Верхнерусским обещал быть сложным для нас,но начало осталось за нами.Как и в прошлой игре мы забили на первой минуте матча,отличился Мосиян Вазген.Далее команды играли на равных и первый тайм так и закончился.Во втором тайме счет стал 1-1 и этот результат не устраивал нас.Спустя минут 10 Мосиян Вазген прошел по левому флангу и навесил,на дальней штанге передачу замкнул Котельников Дмитрий.Матч так и завершился со счетом 2-1 в нашу пользу.
     Следующая игра с Верхней Дубовкой будет решающей,ведь в случае победы,мы и юноши становимся досрочно чемпионами и перенесенная игра с Сенгилеевкой будет нести чисто товарищеский характер.
      В этом туре Сенгилеевка получила техническую победу,т.к.команда с Казинки не приехала на игру
Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (08.10.2011)