Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Новости клуба

Отчет об игре
     Матч с Верхней Дубовкой должен был стать сложным для нас.Несмотря на то,что команда идет в нижней части турнирной таблицы.Эта команда уже попортила нервы многих сильных команд.
     Но нам нужна была победа в сегодняшнем матче для оформления чемпионства.В начале игры Мосиян Вазгент имел пару моментов.Но счет в итоге открыл другой игрок-Лихачев,который после 3-х передач Вазгена забил 3 гола.Затем он же оформил покер.При счете 4-0 команды ушли на перерыв.
     После перерыва В.Дубовка отыграла 1 мяч.При счете 4-1 обе команды успокоились и вскоре как-то легко забили Мосиян Вазген и Дмитрий Котельников,которые сделали счет 6-1.После этих голов уже стало понятно,что игра сделана окончательно.В концовке игры Гапсарян Ваграм забил 2 гола.
    Итоговый счет-8-1,который означает,что ФК "Строитель" стал чемпионом Шпаковского района.Стоит ответить,что ФК "Строитель",оформил золотой дубль-юноши и взрослые заняли первое место...
Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (15.10.2011)