Меню сайта


Ваше мнение:
Какое место мы займем?
Всего ответов: 80

Мини-чат
200
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Новости клуба

График игр

График игр «Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края»

ГРУППОВОЙ ЭТАП

 Группа «А»  Группа «Б»
1.«Маслов-Кут» ст.Стародубская Буденновский р-н  1.«Маныч» с.Дивное Апанасенковский р-н
2.«аул Чур» а.Чур Туркменский р-н 2.«Кубань» с.Кочубеевское Кочубеевский р-н
3.«Строитель - ДЮСШ» г.Михайловск Шпаковский р-н 3.«ФК Красочный» п.Красочный Ипатовский р-н
     
 Группа «В»  Группа «Г»
1.«Вершина» г.Ипатово Ипатовский р-н 1.п.Горьковский Новоалександровский р-н
2.«ФК Санамер» п.Санамер Предгорный р-н 2.«ФК Новый» п.Новый Георгиевский р-н
3.«Динамо» с.Красногвардейское Красногвардейский р-н 3.«Свободный труд» с.Новоселицкое Новоселицкий р-н
     
 Группа «Д»  Группа «Е»
1.«СПК им.Ленина» с.Арзгир Арзгирский р-н 1.«Зенит» п.Новотерский Минераловодский р-н
2.«Колос» с.Красное Грачевский р-н 2.«ЛОКО» г.Невинномысск
3.«Ударник» г.Светлоград Петровский р-н 3.«Космос» п.Дёмино Шпаковский р-н

 

Группа «Б» Зольская Кировский район - отказ, заменен «ФК Красочный»
Группа «Е» дет-юнош.клуб «Космос» - как единственный представитель г.Ставрополя в Шпаковском чемпионате 


4 ноября (пятница)
Стадион «Кожаный мяч» ул. Серова, 418

1. 10-00 «Колос» Грачевский район - «Ударник» Петровский район
2. 10-30 «Локо» Невинномысск - «Космос» Шпаковский район
3. 11-00 «СПК Ленина» Арзгирский район - «Колос» Грачевский район
4. 11-30 «Зенит» Новотерский - «Локо» Невинномысск
5. 12-00 «Ударник» Петровский район - «СПК Ленина» Арзгирский район
6. 12-30 «Космос» Шпаковский район - «Зенит» Новотерский
7. 13-00 «аул Чур» Туркменский район - «Строитель - ДЮСШ» Шпаковский район
8. 13-30 «ФК Санамер» Предгорный район - «Динамо» Красногвардейский район
9. 14-00 «Маслов-Кут» ст. Стародубская - «аул Чур» Туркменский район
10. 14-30 «Вершина» Ипатовский район - «ФК Санамер» Предгорный район
11. 15-00 «Строитель - ДЮСШ» Шпаковский р-н - «Маслов-Кут» ст. Стародубская
12. 15-30 «Динамо» Красногвардейский район - «Вершина» Ипатовский район

4 ноября (пятница)
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18

13. 12-00 п. Новый Георгиевский район - «Свободный труд» Новоселицкий район
14. 12-30 «Кубань» Кочубеевский район - «ФК Красочный» Ипатовский район
15. 13-00 п. Горьковский Новоалександровский район - п. Новый Георгиевский район
16. 13-30 «Маныч» Апанасенковский район - «Кубань» Кочубеевский район
17. 14-00 «Свободный труд» Новоселицкий р-н - п. Горьковский Новоалександровский р-н
18. 14-30 «ФК Красочный» Ипатовский район - «Маныч» Апанасенковский район

 

5 ноября
Стадион «Кожаный мяч» ул. Серова, 418
19. 13-00 1 место группа «В» - 1 место группа «Д»
20. 13-30 1 место группа «Г» - 1 место группа «Е»
21. 14-00 1 место группа «А» - 1 место группа «В»
22. 14-30 1 место группа «Б» - 1 место группа «Г»
23. 15-00 1 место группа «А» - 1 место группа «Д»
24. 15-30 1 место группа «Б» - 1 место группа «Е»

6 ноября
Стадион «Кожаный мяч» ул. Серова, 418

25. 12-00 игра за 3-4 место
26. 12-30 игра за 1-2 место

Категория: Новости клуба | Добавил: Vagram-5 (31.10.2011)
Просмотров: 649
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018